Стая Волков

Стая Волков

º •♥ВОЛКИ♥º •

Объявление

Администрация Главный администратор:Свободная волчица Заместитель администратора.Алу,Лигрен Администаторы:
Объявление Анкета Модераторы Черный орелДакота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º •♥ВОЛКИ♥º • » Анкета » ♦АНКЕТА♦


♦АНКЕТА♦

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

а в какой стае Kari&

0

62

Имя-Блю
Возраст-только родилась
Должность-щенок
Стая-в какую примут
БИО-я только родилась и мне нечего сказать но я могу в будущем стать целителем или вожачкой
Характер-часто добрый но бываю скверной
Статус-щенок
Внешность-чёрная
Особые способности-пока не каких это временно
Ваши личные способности-пока не каких это временно
Как часто будете посещать?-ну по пять раз за неделю
Будете рекламировать?-нет

0

63

Код:

Имя-Ангельский беспредельщик
Возраст- 3 года
Должность- а кем хотите?
Стая- уже понятно
БИО:родился ангелом в агрессивной стае. Он накрывал крыльями того-кто был добр к нему.После сожжения охотниками  его леса, в котором он жили, ангельский беспредельщик остался один. Но бродил по миру, лишний раз убеждаясь, что дружбы не существует. Каждый его экс-приятель оказывался предателем. Но поняв что его место здесь он остался. Остался жить. Вскоре крылья его утратили прежнее значение. С тех пор его и зовут: падшим ангелом.
Характер-Дитя ночи. Никому не подчиняюсь. Приручить меня - безполезное дело и опасное для жизни. Всегда на чеку. Никому не доверяю. Моё доверие нужно завоевать. За своего - пожертвую жизнью, но сблизится со мной задача не для слабого. К остальным отношусь с холодным равнодушием и принебрежением. В бою никогда не отступаю, дерусь насмерть. Ценю смелость и благородство.
Статус- Ангел...но без крыльев.
Внешность-Светло серый волк с зелёными кончиками ушами, и плотным строением тела.Имеет забинтованые крылья, накоторых не может летать. имеются три прокола на ухе и браслет из шипов на левой передней лапе,когти металлические.. Может у него нимб и сам он ангел но его грызут дьявольские мысли .
Особые способности-Превращаться в ангела и ослеплять врагов  светом. Закрывать крыльями тех кто ему дорог. Не чуствует боли.
Ваши личные способности- летать...хотя эта способность утратила своё прежнее значение.
Как часто будете посещать?- постораюсь часто
Будете рекламировать?-наверно

Отредактировано Ангельский беспредельщик (2010-02-07 12:19:53)

0

64

Приняты.

0


Вы здесь » º •♥ВОЛКИ♥º • » Анкета » ♦АНКЕТА♦