Стая Волков

Стая Волков

º •♥ВОЛКИ♥º •

Объявление

Администрация Главный администратор:Свободная волчица Заместитель администратора.Алу,Лигрен Администаторы:
Объявление Анкета Модераторы Черный орелДакота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º •♥ВОЛКИ♥º • » Земли Молний » Полянка на краю леса


Полянка на краю леса

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отдыхаем

0

2

Тут волчёнок случайно выбежал на незнакомую територию да и запах тут был другой.Ей,кто ниюудь сдесь есть?Я Вольный!прокричал на всю окресность самец но ответа не последовало.Тут из кустов рядом с ним послышалось лёгкое рычание.
Офф:Свобода когда зайдёшь зайди Дакотой я хочу лёгкую войнуху сыграть с нашей стаей.

Отредактировано Вольный (2009-09-03 21:20:58)

0

3

Дакота видела как к територии приближался незнакомый волк.Волчица притаилась в кустай и тихо зарычала так что бы нарушитель границы мог понять что он сдесь не будет счастлив.Но в то же время у Дакоты в сознании блеснула мысль*А может он взрослый и может стать вожаком?Нет!Нет!!Дакота о чём ты думаешь?Зачем он тебе?.тут она увидела что это гадкий волчёнок.
Эй ты понимаешь что нарушил границу!заорала на всю територию самка так что даже стадо оленей услышало и наверное его стая тоже,потому что рядом была територия одной из стай.Ну как Дакота такай высокопоставленная волчица ещё не заняла чужую пещеру7На этот вопрос она ответа не знала.

Отредактировано Дакота (2009-09-03 21:28:21)

0

4

Ппп-ростите я не знал.И не надо так кричать на меня.сказал он и тяжко завыл зовя стаю.
Ему был уже два месяца и мать разрешила ему драться.Пришла и его возлюбленная волчица.Так началась война между стаями но самое главное было то что Дакота была одна а их целая стая.Но и Дакоты были свои хитрости она незаметно ускользнула пока самец выл и за всё ето время уже успела привести стаю.
*Ой.Что я наделал.поплакал у себя в душе Вольный.
Офф:Что значит гадкий?)

Отредактировано Вольный (2009-09-03 21:36:25)

0

5

Свобода побежала за стаей, а Бланка прибежала на помощь. Она увидела волчёнка"Это он звал напомощь?"

0

6

Свобода быстро примчалась на зов её сына.
Что...Что случилось?сказала она еле дыша от бега.
Вся стая была в сборе и ждала одну Свободу.
Дакота?Что ты здесь делаешь?
От Дакоты
Дакоту сильно напугало что вся стая её соперницы была в сборе.Самка тяжко завыла призывая свою стаю.Итут из кустов показалось 30 голов злых подчинённых Дакоты.
Эти чужаки пришли на нашу територию чтобы её завоевать.сказала она своей стае.

0

7

Бланка, увидела много волков и испугалась, но потом собралась с силами"Нас тоже много!"она подбежала ближе к своей новой стае и былы гатова к наподению.

0

8

Алегра пришла сюда недавно и ещё плохо знала край.Она рысила по лесу в поисках пищи, когда вдруг услышала чей-то протяжный вой. Алегра насторожилась. Она пошла в ту сторону, откуда доносились звуки и вскоре вышла на небольшую поляну. Зрелище, которое открылось ей поразило и напугало её одновременно. Две стаи волков на поляне смотрели друг на друга враждебно и, кажется, вот вот готовы были сцепиться. Алегра остановилась в стороне и молча стала наблюдать за происходящим.

0

9

Алегра испугалась. Она и так была очень уставшей и голодной, ей не очень то хотелась быть замешанной в перепалку. Постояв немного в раздумьях, Алегра решила ретироваться. Она поджала уши, попятилась назад, и порысила обратно в глубь леса.

0

10

Бланка что-то учуяла Чейто запах. Волчица покасилась в сторону, но некого не увидела, ей сейчас было не до этого.

0


Вы здесь » º •♥ВОЛКИ♥º • » Земли Молний » Полянка на краю леса