Стая Волков

Стая Волков

º •♥ВОЛКИ♥º •

Объявление

Администрация Главный администратор:Свободная волчица Заместитель администратора.Алу,Лигрен Администаторы:
Объявление Анкета Модераторы Черный орелДакота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » º •♥ВОЛКИ♥º • » º •Земля одиночек º • » Нора возле ручья


Нора возле ручья

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Эта нора Лобо, он лично её вырол, но потратил на неё уйму времени. Она неочень большая, сюда уместятся три или четыре взрослых волка и ещё уберутся несколько щенков. Рядом с ней протикает ручеёк, он часто журчит по ночам и мешает спать, зато вода в нём чистейшая и никогда не высыхает. Не похоже, что в этом месте  бродят одиночки, потому что тут много растительности, деревьев и часто прыгают сочные зайчики. Это просто рай для одиночек, каждый хочет здесь побыть, но не каждому это дано. Эту очень маленькую территорию охраняет волкопёс и он не позволет, что бы по ней ходили чужаки. Так что берегитесь, ну если Лобо сам приведёт кого, то это другое дело.

0

2

------->>> Почти высохшая река.

Лобо примчался сюда и незаметил как Алегра отсьала. Он даже не запыхался, волкопёс сел возле ручья и стал ждать волчицу. Ему так хотелось побить Верана, но он не хотел это делать при дамах.

0

3

------->>> Почти высохшая река
Алегра прибежала сюда вслед за Лобо. Когда она подошла к норе, Лобо уже сидел возле ручья. Алегра осмотрелась по сторонам и пришла в полный восторг.
-До чего же тут красиво! - с восхищением сказала она

0

4

Лобо улыбнулся и приподнялся, он подошёл ближе к Алегре. Ты первая, кого я сюда подпустил. Я это место когда нашёл решил выроть нору. Вот теперь ээто моё любимое место! Но я никого сюда не подпущу. ласково произнёс волк, но последнюю фразу сказал рыча.

0

5

-Ты давно тут живёшь? - спросила его Алегра, - Раньше я никогда тебя не встречала! Хотя я сама в этих местах недавно.

Отредактировано Алегра (2009-10-03 14:21:45)

0

6

- Эээ... Я тоже недавно! А ты раньше где жила, у тебя вообще была стая? спросил Лобо. Ему начинала нравиться Алегра, но он не подовал виду. Выдовали лишь его глаза, которые сверкали от радости.

0

7

Алегра погрустнела, глаза её затуманились.
-Моя стая? - тихо произнесла она. - Нет, у меня никогда не было стаи. Я ничего не помню о своей семье. Ничего о ней не знаю. Помню только, что когда я была маленькой, на нашу семью напали другие волки, я не знаю, кто это были. Они убили всех, а меня не заметили. Мне чудом удалось спастись. Потом меня подобрал старый волк одиночка. Он меня и вырастил.

0

8

- Ну, я всю жизнь был одиночкой. Была только мама и папа, а ещё сёстры. Мы жили в непроходимом лесу и наша нора была возле ручья... соврал волк, что легко можно было заметить. "Мда... Надо было, что-то другое придумать." засомневался волкопёс. Лобо покасился на Алегру и о чём то задумался.

0

9

Алегра была слишком погружена в свои мысли, чтобы заметить оплошность Лобо, и приняла всё за чистую монету.
Да, значит тебе в жизни повезло больше, чем мне, - вздохнула она. - Но я думаю, что всю жизнь быть одиночкой очень тяжело...

0

10

- Каждому своё. вздохнул волкопёс. "Нет... Мне не повезло. Зачем я вру, но ведь так надо? вздохнул Лобо.
- Мне кажется одиночкой быть лучше, никто не указывает, никто не приказывает. неуверенно, но робко ответил полукровка.

0

11

-Да, конечно, в этом есть свои плюсы, - вздохнула Алегра. - Но что будет с нами, когда мы станем старыми и немощными? И потом, иногда так хочется что бы рядом с тобой был кто-то...

0

12

- Старыми? Ну думаю... У тебя будет любимый и он о тебе позаботится, а потом думаю будут дети. ДА так ты можешь вступить в стаю, да? удевлёно протянул он. Волк стал переминать с лапы на лапу, ему было как то стыдно, что он скрывает своё происхождение. А как ты относишся к собакам? Кем ты их считаешь? спросил волкопёс.

0

13

-К собакам? Не знаю... - волчица была удивлена вопросом, - Вообще-то, нормально. По крайней мере от собак я видела гораздо меньше зла, чем от некоторых волков, - она задумчиво уставилась в даль.

0

14

"Уф.... Это хорошо, просто прекрасно." довольно подумал он, но тут у него вырвалось. Поверь.... Они не такие милые как кажется. Увидят волка одного, а если их будет несколько, ну собак. Они его разтерзают. Они помагают людям, они помагают убивать, оленей, зайцев, а так же лис и даже волков. Они ужасны.... протянул пёс и пожалел о своих словах. "Эх, Лобо, Лобо, ты же сам на половину пёс, мда..." вздохнул полукровка.

0


Вы здесь » º •♥ВОЛКИ♥º • » º •Земля одиночек º • » Нора возле ручья